-23%

можно приобрести у нас в магазине
Шубка из искусственной норки – отличное решение для тех, кто ищет стильную и тёплую одежду, заботясь при этом об этике и экологии. Такие шубы прекрасно заменяют натуральный мех, при этом они не уступают ему ни в визуальном плане, ни по тепловым свойствам.
Мод: 951
Ткань: норка штучная
Размер: 52-60
Цвет: синий
Длина: 73 см. Обхват груди: 138 см. Обхват бедра 138 см. Длина рукава: 63см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Норка |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| 52/60 | размер |
| Размер женской одежды | 52/60 |
| Сезон | Зима |
Информация для заказа
- Цена: 3 497,89 ₴


