-23%

Триммер для волос портативный Domotec, Триммер для стрижки волос мощный Машинка стрижки сеть BA-14 PTR
453,96 ₴
349,55 ₴
- В наличии
- Код: kf188g5s9-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Триммер для волос портативный Domotec, Триммер для стрижки волос мощный Машинка стрижки сеть BA-14

🛠️ Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12 мм
- 🔘 Длина сетевого шнура: 1.5 м
- 🔘 Наличие петли для подвешивания машинки
- 🔘 Страна производства: Китай
- 🔘 Щеточка для чистки: да
- 🔘 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔘 Количество установок длины: 5
- 🔘 Вес: 0.26 кг
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Цвет корпуса: Зеленый
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Триммер для волос портативный Domotec, Триммер для стрижки волос мощный Машинка стрижки сеть BA-14 |
Информация для заказа
- Цена: 349,55 ₴










