-23%

Женский кошелек клатч на молнии стиль Гуччи, модный портмоне для девушек PTR
591,24 ₴
455,25 ₴
- В наличии
- Код: 1762-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек клатч на молнии стиль Гуччи, модный портмоне для девушек
Характеристики:
Материал: экокожа;
На молнии;
Длина: 20 см;
Высота: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 150 г |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кошелек клатч на молнии стиль Гуччи, модный портмоне для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 455,25 ₴










