-23%

Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи PTR
1 714,44 ₴
1 320,12 ₴
- В наличии
- Код: 1807-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,12 ₴









