-23%

Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо PTR
1 168,44 ₴
899,70 ₴
- В наличии
- Код: 1106-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
Характеристики:
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
Высота: 33 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899,70 ₴










