-23%

Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая PTR
1 168,44 ₴
899,70 ₴
- В наличии
- Код: 1106-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая
Характеристики:
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
Высота: 30 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая |
Информация для заказа
- Цена: 899,70 ₴










