-23%

Автомобильный набор кожаная ключница + брелок ремешок кожаный для ключа PTR
747,24 ₴
575,37 ₴
- В наличии
- Код: 1609+1622-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный набор кожаная ключница + брелок ремешок кожаный для ключа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (бычья);
Ширина: 5 см;
Длина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Вся фурнитура металлическая;
В наличии на разные модели авто (выбирайте из списка свою модель в заказе);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
Информация для заказа
- Цена: 575,37 ₴










