-23%

Беспроводные наушники ACEFAST H5 Active Noise Canceling Wireless Headset Milky White PTR
1 915,68 ₴
1 475,07 ₴
- В наличии
- Код: 6974316284284-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники ACEFAST H5 Active Noise Cancelling Wireless Headset Milky White – это беспроводные накладные наушники, сочетающие активное шумоподавление (ANC), качественный звук и длительную автономность. Минималистичный дизайн подчеркивает элегантность устройства, а современные технологии обеспечивают комфортное использование музыки, звонков или путешествий.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК
Динамики 40 мм обеспечивают насыщенное звучание с мощными басами и высокими четкими частотами. Обеспечивает комфортное прослушивание музыки даже в шумной среде.
РЕЖИМ ПРОЗРАЧНОСТИ
Удобен для общения или использования в общественных местах. До 30 часов работы, что делает их идеальными для путешествий или длительных сессий прослушивания.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Мягкие амбушюры и регулируемое оголовье для комфортного ношения даже в течение многих часов. Работают с большинством устройств с поддержкой Bluetooth: смартфонами, планшетами, ПК. ACEFAST H5 Active Noise Cancelling Wireless Headset Milky White – это сочетание современных технологий и комфорта для лучшего аудио опыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Студийные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Кабель | USB Type-C |
| Мoдель | H5 |
| Материал корпуса | ABS + шкіра |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC |
| Назначение | для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 120 × 80 × 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час заряджання | 2 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 475,07 ₴



