-23%

Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A1 PD20W single USB-C charger Black PTR
658,32 ₴
506,91 ₴
- В наличии
- Код: 6974316280033-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACEFAST A1 – это практичное, эффективное, быстрое и надежное сетевое зарядное устройство, имеющее выходную мощность 20 Вт, поддерживающее протокол быстрой зарядки и совместимое с большинством смартфонов и планшетов.
Более подробные характеристики зарядки:
• Выход — USB Type-C.
• Мощность устройства 20 Вт, поддерживающая скоростную зарядку — благодаря протоколу QC3.0/QC2.0.
• Широкая совместимость — при использовании соответствующего кабеля будет эффективно заряжать любой смартфон, планшет, читалку и т.д.
• Надежный – использование качественного, прочного и огнеупорного пластика в сумме с новыми технологиями защиты от перегрева, колебаний напряжения, перезарядки и т.д. позволяют без лишнего боязни использовать зарядку для ваших гаджетов.
• Компактный – размеры МЗП 81.8 х 28 х 43.7 мм, вес 63 грамма. Не займет много места.
Бренд ACEFAST с момента образования в 2020 году успел занять крепкие позиции на азиатском рынке индустрии электронных и цифровых технологий. Благодаря внедрению новейших технологий, быстрому развитию и использованию качественных материалов, продукция бренда находит пользователей во всех уголках планеты и начала выходить на европейский рынок.
Для ACEFAST высокое качество и надежность стоят в основе деятельности, а новые технологии – движущая сила для обеспечения потребителей во всем мире экономически эффективной продукцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | _20 W |
| Выходное напряжение (output) | 12 V |
| Кабель | Відсутній |
| Цвет | 7073 |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A1 PD20W |
| Сила выходного тока | 1.67 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 506,91 ₴




