-23%

Стильный женский рюкзак кожаный городской с ремешком 3551 PTR
8 012,16 ₴
6 169,36 ₴
- В наличии
- Код: 3551-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский рюкзак кожаный городской с ремешком 3551
Характеристики:
Тип: Рюкзак
Размеры (см): 29 х 31 х 14.5
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа
Страна производителя: Турция.
Структура:
(1) одно основное отделение;
(2) кармана внутри;
(3) три наружных кармана на молнии;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 310 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 169,36 ₴





