-23%

Сумка-слинг мужская черная через плече из натуральной кожи TIDING BAG A25F-515-1A PTR
5 924,88 ₴
4 562,16 ₴
- В наличии
- Код: A25F-515-1A-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг мужская черная через плече из натуральной кожи TIDING BAG A25F-515-1A
Характеристика:
Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 17х30х8.
Производитель: Турция
Структура:
(2) два основных отделения на на молнии;
(1) одно отделение открытого типа
(1) отделение открытого типа на лицевой стороне;
(1) один карман на молнии на тыльной стороне
(1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с зернистой поверхностью в черном цвете. Идеально подойдет для городской жизни. Имеет одно большое отделение. На лицевой панели рюкзака размещен накладной карман , на нем - дополнительный горизонтальный карман для мелочей. Цвет фурнитуры - под серебро. Подкладка - текстиль. Плечевой ремень регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 320 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 562,16 ₴










