-23%

Мужская кожаная черная сумка через плечо Tiding Bag M1254A PTR
6 701,76 ₴
5 160,36 ₴
- В наличии
- Код: M1254A-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная черная сумка через плечо Tiding Bag M1254A
Характеристики
Материал: натуральная кожа;
Производитель: Турция;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ): 21х24х6.
Структура
(2) два основных отделения на молнии;
(1) на лицевой стороне два кармана на молнии (горизонтальный и вертикальный);
(1) на тыльной стороне вертикальный карманчик;
(1) скрытый кармашек;
(2) два слота под мелкие вещи;
Регулируемый наплечный ремешок.
Описание:
Классический красивый аксессуар выполнен из высококачественных материалов. Этот стильный мессенджер будет служить долго, поскольку модель комфортная и надежная. Аксессуар закрывается накидным клапаном на магнитах и дополнительно металлической змейкой. Модель пошита с качественной подкладкой светлого цвета, швы исполнены аккуратно темной нитью. Мессенджер носится на регулируемом прочном текстильном ремне с кожаной полоской съемного типа. Аксессуар можно носить на плече с помощью текстильного ремня с кожаной полоской съемного типа, что легко регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 160,36 ₴










