-23%

Кожаный женский молодежный рюкзак черный на каждый день 94413 PTR
7 093,32 ₴
5 461,86 ₴
- В наличии
- Код: 94413-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский молодежный рюкзак черный на каждый день 94413
Характеристики:
Производитель: TidinBag
Тип: Рюкзак
Размеры (см): 28 х 31 х 13
Цвет: Черный
Материал: натуральная кожа
Структура:
(1) одно основное отделение;
карманы внутри;
(1) один наружных вертикальный карман на молнии;
(2) два боковых внешних кармана на молнии;
Описание:
Рюкзак на молнии.
Основная ручка и два регулируемых ремешка.
На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на молнии. По бокам тоже есть карманы.
Внутри основное большое отделение. Есть карманчик для мелочей на молнии и обычный карман.
Вместительный рюкзак с множеством карманов, красивый, стильный, держит форму, кожа мягкая, но плотная, отличный повседневный вариант.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 461,86 ₴










