-23%

Ночник светильник картина Optech LED Naruto Наруто Аниме деревянная рамка 31х22.5х4.5 см PTR
1 388,40 ₴
1 069,07 ₴
- В наличии
- Код: KD-001-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник светильник картина LED Naruto Наруто Аниме деревянная рамка 31х22.5х4.5 см
Добавьте нотку очарования к вашему интерьеру с LED ночником-картиной "Наруто" в стильной деревянной рамке. Этот оригинальный декор не только дарит мягкое, приятное освещение, но и переносит в увлекательный мир любимого аниме. Может работать от сети или павербанка. Оснащен настенным креплением для удобного размещения. Благодаря трем регулируемым режимам освещения — холодному, нейтральному и теплому — а также возможности изменять яркость, LED картина-декор адаптируется под настроение и атмосферу в любое время суток. От нежного рассвета до яркого дня и уютного вечера — выберите освещение, которое подчеркнет именно вашу комнату.
Преимущества:
Размеры: 31 x 22.5 x 4.5 см
Цветовая температура: 3500K (теплый белый)
Срок службы до 30 000 часов
Яркость: 110 лм/Вт
Материалы: натуральное дерево и акрил
Сертифицировано в ЕС
Этот лед ночник - идеальное сочетание декора и практичности. Он наполнит комнату уютным светом, станет стильным акцентом и замечательным подарком для фанатов "Наруто".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,07 ₴




