-23%

Мультипечь ,аэрофритюрница с сенсорной панелью 3,7 л,2500 Вт Bass Polska BH 10872 PTR
3 559,92 ₴
2 741,14 ₴
- В наличии
- Код: BH 10872-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь аэрофритюрница с сенсорной панелью 3,7 л Bass Polska BH 10872
Технические данные:
Мощность: 1200 Вт/2500 Вт
Напряжение: 230 В
Емкость: 3, 7 л
Диапазон регулирования температуры: 80 – 200 °C.
Таймер обратного отсчета: 60 мин.
Домашняя фритюрница для картофеля фри и не только!
Фритюрница Bass Polska – это чрезвычайно практичный кухонный прибор. Она позволяет размораживать, разогревать, поджаривать и жарить еду! С ее помощью вы можете приготовить бельгийские и обычные чипсы, картофель фри, картофельные шкурки, панированную курицу, рыбу и творожные палочки, а также ваши любимые овощи. Любители кулинарии будут в восторге от множества вкусных рецептов, которые можно приготовить во фритюрнице. Большая емкость чаши позволяет готовить здоровую пищу для всей семьи. Дети обожают чипсы!
Здоровые блюда без жира
Традиционные фритюрницы требуют много масла, а еда, приготовленная в них, не полезна для здоровья. Фритюрщицы Bass Polska работают без использования жира. Их уникальная особенность состоит в том, что они поджаривают пищу посредством равномерного потока горячего воздуха. Фритюрницы готовят хрустящую, ароматную и низкокалорийную пищу без капли жира! Безмасляная фритюрница Bass Polska станет незаменимым помощником, если вы соблюдаете диету!
Сенсорная панель, съемный контейнер и другие удобства
Фритюрница со съемным контейнером интуитивно понятна в использовании. Она имеет удобную сенсорную панель с большим дисплеем. Дополнительным преимуществом прибора является легкость очистки. Корпус нужно просто промыть влажной губкой, а корзину и контейнер можно мыть в посудомоечной машине. Большая ручка контейнера позволяет быстро вынимать его.
Безопасное использование
Закрытый отсек для жарки на защелке гарантирует безопасное использование. Не нагреваемая ручка контейнера исключает риск ожогов. Корпус оснащен нескользящими ножками, чтобы прибор не передвигался по кухонному столу. Кроме того, фритюрница Bass Polska имеет защиту от перегрева и функцию автоматического отключения.
Элегантный дизайн
Сенсорная фритюрница Bass Polska – это современный кухонный прибор. Корпус с матовым покрытием глубокого серого оттенка выглядит очень стильно. Нежная глянцевая полоска придает ему элегантность. Гладкая сенсорная панель без выступающих элементов управления и ручек обрадует поклонников минималистического кухонного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем чаши | 3.7 л |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3.7 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 741,14 ₴










