-23%

Мужской портфель для документов + клатч, сумка офисная с кошельком PTR
2 120,04 ₴
1 632,43 ₴
- В наличии
- Код: 230ТК+К-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской портфель для документов + клатч, сумка офисная с кошельком
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 8 см;
Высота: 29 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 632,43 ₴






