-23%

Стильная мужская сумка планшетка на плечо стиль Guess, сумка-планшетка Гесс черная Коричневый PTR
1 716 ₴
1 321,32 ₴
- В наличии
- Код: 1619К-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 321,32 ₴










