-23%

Зажим подвес для зубной пасты полотенца на клейкой полоске 3М PTR
124,20 ₴
95,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00809-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим подвес для зубной пасты на клейкой полоске 3М
Зажим с противоскользящей полосой для надежного и устойчивого удержания предметов (тюбики с зубной пастой, кремами; полотенце).
Маленький и легкий, крепится к стене, экономя место и поддерживая порядок в комнате.
Характеристики зажима:
1
Материал - белый ABS пластик, фиксатор - серый силикон;
2
Габаритный размер зажима - длина 4см х высота 2,2см х ширина 3см, вес 10г;
В комплекте 1 штука;
3
Лёгкая установка: благодаря мощной не оставляющей следов клейкой полоске 3М держатель для зубной пасты не требует сверления или инструментов для установки. Просто снимите защитную пленку и приклейте его к гладкой поверхности, обеспечив надежное крепление без повреждения стен;
4
Цвет: белый.
Аргументы для обязательной покупки фиксатора :
имеет качественное изготовление
возможность без усилий открыть широкий ассортимент крышек
эстетичный вид
отличный подарок. Очень приемлемая цена за такой полезный и нужный аксессуар
Почему выгодно покупать в ТАУТОРГЕ ?
- большой ассортимент товара на любой вкус;
- товар качественный и надёжный в использовании;
- предлагаем низкую стоимость и предоставляем скидки для оптовиков;
- у нас оперативная доставка
Только в нашем магазине самый большой выбор, высокое качество и самая низкая цена.
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные чехлы для хранения одежды по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Зажим |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размещение | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 95,60 ₴










