-23%

Женский кожаный кошелек стиль Шанель, качественный клатч в коробке Chanel PTR
2 494,44 ₴
1 920,72 ₴
- В наличии
- Код: 830-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек стиль Шанель, качественный клатч в коробке Chanel
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Длина: 19 см;
Высота: 9,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль Шанель, качественный клатч в коробке Chanel |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,72 ₴









