-23%

Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа PTR
1 989 ₴
1 531,53 ₴
- В наличии
- Код: 1791-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 14 см;
Длина: 23 см;
Толщина: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 531,53 ₴










