-23%

Мужские солнцезащитные очки с поляризацией Porsche Design (5065) PTR
1 090,44 ₴
839,64 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 5065
Тип: мужские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Чехол в комплекте не идет, стоимость футляра 570 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Мост | 17 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839,64 ₴






