-23%

Комплект садовых стульев Garden Line NEO9917 2 шт Серый PTR
4 431,96 ₴
3 412,61 ₴
- В наличии
- Код: NEO9917-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые стулья идеально подходят для тех, кто ищет сочетание классики и элегантности. Простая форма и стильная тесьма порадуют каждого. Подходит для любого помещения – балкона, террасы или сада.
Конструкция с порошковым покрытием. Стулья очень прочные. Чехол выполнен из плотной тесьмы, натянутой на каркас. Он будет хорошо работать как в уединении вашего домашнего сада, так и в коммерческих помещениях – ресторанах, кафе и СПА-центрах отелей.
Характеристики:
Количество в комплекте: 2 стула
Хорошее качество
Современный стиль
Удобная спинка
Серый цвет
Размеры: 55 х 62 х 96 см
Размеры стальной рамы 42 х 14 мм
Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
Материал покрытия: текстиль
Стулья изготовлены из плотной ткани. Это обеспечивает большую поддержку тела
Штабелируемые стулья — чрезвычайно практичное решение, позволяющее хранить большое количество стульев в небольшом пространстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 96 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 412,61 ₴







