-33%

Стул складной для кемпинга Garden Line LEZ6858 Камуфляж PTR
1 075,64 ₴
720,68 ₴
- В наличии
- Код: LEZ6858-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной для кемпинга Garden Line LEZ6858 Камуфляж
Это отличный продукт для каждого рыбака. Легко складывается, это безусловно облегчит транспортировку и хранение. В правом подлокотнике имеется проем с сеткой для напитка или мобильного телефона. Также отлично подойдет в саду или на участке во время поездки. Он имеет сумку с ручкой, которая закрепляется шнурком и шнурком.
Это классическое туристическое снаряжение, обогащенное полезными аксессуарами, установленное на профессиональной конструкции из крепких материалов (сталь и оксфордская ткань). Кресло занимает простор размерами: 50x50x80 см. Благодаря устойчивой стальной конструкции кресло является крепким и многосезонным устройством.
Почему это того стоит?
Простое хранение и транспортировка
Тип товара: рыболовный стул< /li>
Место для чашки
Диаметр строительных труб (мм): 15 мм
Отделка: окрашенная сталь с порошковым покрытием; 600D Оксфорд
Двойная сшивка
Максимальная нагрузка (кг): 120
Основные
Производитель
Garden Line
Страна производитель
Польша
Тип туристической мебели
Стул со спинкой и подлокотниками
Материал каркаса (опор)
Металл
Материал сиденья
Oxford 600D
Материал спинки
Oxford 600D
Подстаканник
1
Складная конструкция для хранения и транспортировки
Да
Чехол для хранения и транспортировки
Да
Максимально допустимая нагрузка
120 кг
Ширина стула
500 мм
Глубина стула
500 мм
Высота стула с учетом спинки
800 мм
Состояние
Новое
Цвет
Камуфляж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 500 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720,68 ₴


