-23%

Футляр чехол для очков Rainbow Радужный PTR
311 ₴
239,50 ₴
- В наличии
- Код: 00821J-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 160 мм |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радужный |
Информация для заказа
- Цена: 239,50 ₴








