-23%

Вешалка тремпель Hange classic для сушки 8 прищепок PTR
145,30 ₴
111,90 ₴
- В наличии
- Код: 00803м-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка Hange classic для сушки 8 прищепок
Вешалка-вертушка широко применяется как в торговой сфере и в домашних условиях. В торговой сфере используется для демонстрации мелкого товара ( носков, перчаток, вязаных шапок, нижнего белья и т. д.), в домашнем использовании незаменимый аксессуар для сушки мелких предметов одежды.
Характеристика вешалки:
1
Размер: габаритный размер 42см х 18см, диаметр крючка 3,6см, толщина крючка 10мм; вес 150г;
2
Материал - полипластик, имеющий хорошую амортизацию и не боящийся влаги;
3
Прямоугольная вешалка с прищепками может использоваться в быту или в торговой сфере, подходит для эксплуатации вместе с сушкой;
Позволяет удобно разместить мелкие предметы гардероба для их высыхания или демонстрации (в магазинах);
Для изготовления использованы прочные износостойкие материалы, хорошо переносят нагрузку, механическое действие;
Фиксаторы легко открываются;
4
После использования, вешалку можно разобрать и убрать в место для хранения;
5
Конструкцию ветрозащитного крючка можно поворачивать на 360 градусов, пластиковый крючок фиксировать, не переживая за то, что вешалка будет сорвана ветром;
6
Цвет - светло-серый (крючок с фиксатором) и прищепки (8 штук).
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращающийся крючок | Да |
| Количество крючков | 8 |
| Назначение | Для дома |
| Прищепки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 111,90 ₴










