-23%

Переключатель на генератор VCX SF363, 3P, 63А, I-0-II PTR
772,20 ₴
594,59 ₴
- В наличии
- Код: VCX SF363-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный выключатель сеть-генератор используется в системах управления. Благодаря переключателю 1-0-2 устройство дает вам возможность управлять одной из двух выходных цепей или полностью отключать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VCX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.4 |
| Висота в упаковці, см | 7 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | ширина 54мм (3 модуля) |
| Глибина в упаковці, см | 7 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Механическая прочность (кДж) | 20000 |
| Монтаж | на рейку TH35 |
| Напряжение изоляции | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Провода | 1-16мм2 (многожильный), 1-16мм2 (проволочный) |
| Рабочее напряжение | 400 В переменного тока, 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -25°C до +55°C |
| Ток | 63А |
| Ширина в упаковці, см | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 594,59 ₴



