-23%

Мойка высокого давления 250бар 2100 Вт Kraft&Dele KD496 PTR
10 584,60 ₴
8 150,14 ₴
- В наличии
- Код: KD496-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD496 – это универсальный инструмент, который можно использовать для выполнения различных задач по очистке и техническому обслуживанию. Применяется для чистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей. Легкая конструкция и шнур питания в длину 5 м делают работу с машиной приятной и легкой.
Кроме того, она имеет автоматическое выключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это не только экономит доступ к устройству, но и снижает расходы на воду и электроэнергию, а также защищает насос и окружающую среду.
Преимущества:
Увеличенная мощность двигателя
Более толстая обмотка двигателя -
Очень эффективный щеточный двигатель - прямой привод
Металлический насос
Режим - стоп: после отпускания корка насос выключается
Встроенные опорные катки
Большая ручка для транспортировки
Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов
Система LOV VIBRATION
Характеристики:
Модель: KD496
Мощность: 2100 Вт
Напряжение: 50 Гц/230 В
Максимальное давление: 250 бар
Расход воды: 6 л/мин.
Рабочее давление: 140 бар
Максимальное входное давление: 0,8 МПа
Максимальная температура: 50 °C
Вес: 11 кг
Регулируемый выпускной патрубок
Состав:
Мойка КД496
Пистолетная рукоятка со спусковым крючком
Копье с регулируемым соплом
Удлинитель пистолета
Рукав высокого давления
Переходник для шланга с фильтром для воды
Подвеска для шланга
Бак
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 150,14 ₴










