-23%

Рюкзак туристический Maishiwei PTR
1 899,20 ₴
1 462,40 ₴
- В наличии
- Код: 00255G-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак туристический Langfeng / Maishiwei 45
Рюкзак туристический Langfeng / Maishiwei 45 ― прочный рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Рюкзак выполнен из прочных влагонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Это вместительный рюкзак как для однодневных выходов (1-Day Assault Back Pack), так и многодневных путешествий, идеально подходит как для полевых, так и для городских условий.
Внешние отличия рюкзака туристического Langfeng / Maishiwei 45:
1
Размеры рюкзака: 55см х 30см х 20см;
основное отделение: 55см х 30см х 20см
второе отделение: 50см х 30см х 5см
третье отделение: 30см х 30см х 1см
четвертое отделение (нижний фронтальный карман): 16см х 26см х 6см
общий объем: 45 литров
вес: 680 г
2
Выполнен из качественного водоотталкивающего нейлона Nylon 300D WR PU outer fabric, Paracord 550, Nylon zipper pulls, Nylon bucles, Coats Gral™ Polyester thread, Nylon Oxford 210D WR PU inner fabric, Polyamide webbing;
3
Внутренняя конструкция отделений:
Основное отделение открывается на две трети длинны рюкзака;
Второе отделение на всю высоту рюкзака;
Внутри основного отделения рюкзака есть специальный карман для ноутбука (диагональ до 21 дюйма) с фиксирующей резинкой;
Два боковых сетчатых кармана для бутылок;
По бокам и внизу рюкзака на фронтальном четвертом отделении есть система регулируемых стяжек;
Системы ремней и стяжек:
Объем рюкзака регулируется прочными боковыми и фронтальными стяжными ремнями, запирающимся на быстроразъемный замок типа «фастекс»;
Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки и грудной перемычкой регулируемой длины на быстроразъемном замке «фастекс»;
Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать;
Благодаря двум плоским карманам с обеих сторон основного отделения и компрессионным ремням можно крепить к рюкзаку длинномерное снаряжение (стойки от палатки, длинный фонарик и т.д.);
Две ручки (мягкая и из стропы) для переноски рюкзака сверху основного отделения.
4
Предназначение - охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
5
Цвета: янтарный (жёлто-коричневый), чёрный, фиолетовый, синий, розовый, зелёный.
Аргументы для обязательной покупки рюкзака туристического Langfeng / Maishiwei 45:
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
рюкзак может служить как элемент экипировки выживания, как городской рюкзак, и ориентирован на путешественников, любителей приключений и экстрима, охотников и рыболовов
количество расцветок дает возможность подобрать подходящий именно Вам цвет
вместительность рюкзака позволяет взять все необходимые вещи
с рюкзаком на плечах у вас всегда будут свободные руки
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте удобные и практичные рюкзаки туристические Langfeng / Maishiwei 45 по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 55 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 26 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Набедренный пояс, Петли для трекинговых палок, Совместим с форматом А4 |
| Тип | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 462,40 ₴










