-23%

Модель: 27126
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Футляр в стоимость не входит, цена фирменного чехла 570 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780,78 ₴



