-23%

Механические часы Pagani Design PD-1783 PTR
10 726,56 ₴
8 259,45 ₴
- В наличии
- Код: №126-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм: Seiko NH36A, Механический с автоподзаводом
Материал корпуса / ремешка: Cталь 316L / Стальной (Не боится намокания)
Водонепроницаемость: 10ATM (Плавление и ныряние без акваланга)
Стекло: Сапфировое (Очень прочное, устойчивое к царапинам)
Застежка: Раскладная
Диаметр корпуса: 40 мм
Длина ремешка: 200 мм
Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели
Гарантия: 12 месяцев 🔥
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 259,45 ₴










