-23%

Футляр чехол для очков Corleone кожаный PTR
383,40 ₴
295,20 ₴
- В наличии
- Код: 00827-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для очков Corleone кожаный
Классический твердый футляр чехол для очков Corleone обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Corleone :
1
Габаритные размеры футляра: 160мм х 70мм х 55мм ;
2
Выполнен из качественной водоотталкивающей PU кожей, а внутри мягкой фактурной бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Футляр закрывается на пружинную защёлку;
5
Внутренняя ткань чёрного цвета;
6
Цвет футляра - черный.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Corleone :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 295,20 ₴









