-23%

Женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии PTR
653,64 ₴
503,30 ₴
- В наличии
- Код: 1776-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503,30 ₴










