Футляр чехол для очков Envelope
Классический твердый футляр чехол для очков Envelope обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Envelope :
1
Габаритные размеры футляра: 156мм х 40мм х 65мм ;
2
Выполнен из качественного водоотталкивающего синтетического материала, он имеет матовую с отблеском фактуру кожи, а внутри мягкой фактурной бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Футляр закрывается на магнитную защёлку;
5
Внутренняя ткань светло-серого цвета;
6
Цвет футляра - черный.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Envelope :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 158 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 167,60 ₴










