-23%

Футляр чехол для очков Nylon bob baza PTR
124,20 ₴
95,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00822-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для очков Nylon bob baza
Классический твердый футляр чехол для очков Nylon bob baza обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Благодаря большому объему футляра, он подходит ко всем моделям очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Nylon bob baza:
1
Габаритные размеры футляра: 160см х 60см х 60см ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи водоотталкивающей тканью, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Футляр закрывается на молнию;
5
Вес: 50г;
6
Расцветка футляра - чёрная.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Nylon bob baza:
имеет качественную сборку и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 95,60 ₴







