-23%

Сетевое зарядное устройство для WUW-C145 PD 20W USB C White PTR
238,68 ₴
183,78 ₴
- В наличии
- Код: 6972573332250-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WUW-C145 White — универсальное зарядное устройство, которое поможет зарядить любой гаджет. Он совместим со смартфонами многих популярных брендов, а также подойдет для подзарядки планшетов, наушников и других гаджетов.
ВЫСОКОПРОДУКТИВНАЯ ЗАРЯДКА
Адаптер использует технологию PD, обеспечивающую мощность тока до 20 Вт. Вы получаете втрое более высокую скорость зарядки, чем у обычного зарядного устройства.
ПОЛНАЯ ЗАЩИТА
Адаптер WUW-C145 обладает встроенными технологиями для комплексной защиты от перегрева, перегрузки тока, перенапряжения и короткого замыкания. Его корпус изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность использования.
ЛЕГКО НОСИТЬ С СОБОЙ
Путешествуете вы с друзьями или отправляетесь в командировку, это зарядное устройство не займет много места в вашем багаже. Размеры адаптера позволяют положить его в сумку, рюкзак и даже в карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Вхід | 100-240 V, 0.5 A, 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мoдель | C145 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 183,78 ₴



