-23%

Настольная ленточная шлифовальная машина 450 ВТ Bass Polska 4825 PTR
8 759,40 ₴
6 744,74 ₴
- В наличии
- Код: 4825-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная ленточная шлифмашина 450 Вт Bass Polska 4825
Настольная ленточная шлифмашина Bass Polska 4825 предназначена для обработки мягких металлов и древесины. Оснащена шлифовальным диском и лентой, а прочный корпус из металла гарантирует долговечность устройства.
Особенности:
Комбинированная система шлифования: ленточная и дисковая
Прочная металлическая конструкция
Возможность работы в вертикальном и горизонтальном положении
Регулируемый угол шлифовальной поверхности до 45°
Быстрая замена шлифовального круга благодаря системе крепления на липучке
Характеристики:
Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
Мощность: 450 Вт
Скорость вращения без нагрузки: 1450 об/мин (диск), 282 об/мин (лента)
Диаметр шлифовального диска: 150 мм
Размер шлифовальной ленты: 914 × 100 мм
Размер рабочего стола: 190 × 125 мм
Вес: 13.15 кг
Комплектация
Настольная ленточная шлифмашина 450 Вт
Шлифовальный диск 150 мм
Шлифовальная лента 914 × 100 мм
Регулируемый рабочий стол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Марка | Bass Polska |
Информация для заказа
- Цена: 6 744,74 ₴










