-23%

Футляр чехол для очков Skin box PTR
155,50 ₴
119,80 ₴
- В наличии
- Код: 00330p черный-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для очков Skin box твердый
Классический твердый футляр чехол для очков Skin box обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Skin box:
1
Габаритные размеры футляра: 160мм х 60мм х 45мм ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи водоотталкивающей PU кожей, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью.
Бегунок - пластиковый, каплевидной округлой формы!;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Футляр закрывается с помощью молнии. Для переноски используется атласная петля под цвет футляра;
5
Внутренняя ткань черного цвета;
6
Цвет футляра - черный.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Skin box :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 119,80 ₴


