-23%

Женский городской рюкзак сумка кенгуру, небольшой прогулочный рюкзачок трансформер Бирюзовый PTR
2 028 ₴
1 561,56 ₴
- В наличии
- Код: 1290Б-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 561,56 ₴






