-23%

Механические мужские наручные часы Forsining армейские военные стальные PTR
1 964,04 ₴
1 512,31 ₴
- В наличии
- Код: 534-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические мужские часы Forsining
Характеристики:
Оригинальные часы Forsining;
Механизм: механический;
Ремешок: полимерный;
Диаметр циферблата: 4,5 см;
Ширина ремешка: 2,4 см;
Общая длина: 25 см;
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ. Если Вам нужна коробочка, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру при оформлении заказа.
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 512,31 ₴







