-23%

Модный женский мини рюкзак сумка Черный (без брелка) PTR
1 716 ₴
1 321,32 ₴
- В наличии
- Код: 427В-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский мини рюкзак сумка
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
Глубина: 10 см;
Ширина: 17 см;
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 321,32 ₴









