
Фрезер для ногтей для снятия маникюра, Мини фрезер машинку для ногтей Портативный маникюра TS-37 PTR
1 471,08 ₴
1 132,73 ₴
- В наличии
- Код: 1cw9116zp-ptr
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Фрезер для ногтей для снятия маникюра, Мини фрезер машинку для ногтей Портативный маникюра TS-37

💎 Аппарат для маникюра и педикюра (фрезер) DM-211 для профессионального использования, идеально подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и верхней коррекции искусственных ногтей (гель и акрил). В процедуре педикюра, аппарат можно использовать только с легкими небольшими насадками и нечасто. Данная модель имеет очень компактные параметры, панель управления располагается на блоке, эргономичная ручка и плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 45000 об/мин. Изменение направления вращения фрезы - Реверс. Аппарат для маникюра отличается низким уровнем шума и отсутствием вибраций. Дрель имеет мощный мотор, который не перегревается. Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. В комплект входит ножная педаль, благодаря которой ваша работа будет более комфортной. Аппарат имеет удобную подставку под ручку. Аппарат для маникюра DM-211 это - надежность и длительный срок эксплуатации.
💎 Подойдёт как для домашнего, так и для профессионального использования.
💎 Характеристики:
- ☑️ Применение: маникюр, педикюр, коррекция
- ☑️ Педаль управления: есть
- ☑️ Скорость вращения: 45000 оборотов/мин
- ☑️ Тип зажима: цанговый зажим фрезы
- ☑️ Вес: блок 780 гр, ручка 150 гр
- ☑️ Реверс: есть
- ☑️ Предохранитель от перегрева: есть
- ☑️ Габариты упаковки: 24,5*20*10 см
- ☑️ Вес в упаковке: 1200 гр
- ☑️ Габариты: блок- 155*85*95 мм , ручка - 135 мм
- ☑️ Отверстие под ручку: есть
- ☑️ Работает от сети: 220-240 В, 50 Гц.
- ☑️ Мощность: 65вт
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Количество насадок: 5
- ☑️ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Цвет: Розовый
- ☑️ Вес: 0.1
- ☑️ Особенности: Реверс
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальная скорость вращения: 45000
- ☑️ Мощность: 65
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Вид аппарата: Маникюрный
- ☑️ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер для ногтей для снятия маникюра, Мини фрезер машинку для ногтей Портативный маникюра TS-37 |
- Цена: 1 132,73 ₴










