-23%

Сетевое зарядное устройство HOCO CS11A Ocean single port charger set(Micro) 10.5W Black PTR
216,84 ₴
166,97 ₴
- В наличии
- Код: 6942007603584-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство HOCO CS11A Ocean оснащено портом USB-A и идет в комплекте с кабелем MicroUSB для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами разных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 10,5 Вт. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика и PC, который не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (75×41×32 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Вхід | 100-240 V, 0.3 A, 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 10,5 W |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій, кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Зарядка зі знімним кабелем |
Информация для заказа
- Цена: 166,97 ₴





