-23%

Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи PTR
2 104,44 ₴
1 620,42 ₴
- В наличии
- Код: 1747-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 21 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 2,5 см;
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 620,42 ₴










