-23%

Женский клатч кошелек на 2 отдела с ремешком на руку модный и вместительный портмоне PTR
700,44 ₴
539,34 ₴
- В наличии
- Код: 1765-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский клатч кошелек на 2 отдела с ремешком на руку модный и вместительный портмоне
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Тип назначения | Женский клатч кошелек на 2 отдела с ремешком на руку модный и вместительный портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 539,34 ₴










