-23%

Большой садовый бассейн Avenli с насосом на прочной раме 305x76см + Аксессуары 16in1! PTR
9 860,76 ₴
7 592,79 ₴
- В наличии
- Код: 682-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Вместимость:90% - 4383 л.
Производительность насоса:1136 л/ч
Высота водного порога:68 см
Материал:3-слойный ПВХ
Размер бассейна:305x76 см
Рамка:металл
НАБОР 16 в 1 СОДЕРЖИТ:
Бассейн 305 см х 76 см
Коврик под бассейн
Покрытие для бассейна
Фильтр-насос
Фильтр насоса
Шланги насоса
Металлический каркас
Комплект для ремонта
Соединители металлического каркаса
Дозатор химии для бассейна - поплавковый
5 кубов химии для бассейна (соль для бассейна)
Инструкции на польском языке
Экраны фильтров
Хомуты
Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга
Уплотнения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Вес | 21.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 23 |
| Вид | Каркасный |
| Висота в упаковці, см | 26 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 122 |
| Глибина, см | 76 см |
| Діаметр, см | 305 см |
| Клапан | Да |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4383 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковці, см | 33 |
| Штрих-код | 5902759974340 |
Информация для заказа
- Цена: 7 592,79 ₴










