-23%

Мужская сумка большая барсетка на плечо в клетку стиль Луи Витон PTR
1 839,24 ₴
1 416,21 ₴
- В наличии
- Код: 1763-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка большая барсетка на плечо в клетку стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 25 см;
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка большая барсетка на плечо в клетку стиль Луи Витон |
Информация для заказа
- Цена: 1 416,21 ₴










