-23%

Футляр чехол складной для очков Camp-cot твердый PTR
217,60 ₴
167,60 ₴
- В наличии
- Код: 00449-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для очков Camp-cot твердый
Классический твердый футляр чехол для очков Camp-cot обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков. Главной особенностью футляра является способность футляра очень компактно складываться.
Внешние отличия футляра чехла для очков Camp-cot:
1
Габаритные размеры футляра: 160см х 65см х 60см ;
2
Выполнен из тонкого металла и обтянут снаружи гладкой глянцевой PU кожей, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Футляр закрывается с помощью магнита. Пустой футляр можно очень компактно сложить;
5
Внутренняя ткань чёрного цвета в чёрном футляре, светло-бежевого - в белом;
6
Цвет футляра - черный, белый с золотым лого.
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Camp-cot :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
Покупайте универсальные футляры для очков по доступной цене в нашем интернет-магазине «ТАУТОРГ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 167,60 ₴










