-23%

Переключатель на генератор TRACON SVK4-63, I-0-II трехпозиционный 63 А, 4 полюса PTR
1 077,96 ₴
830,03 ₴
- В наличии
- Код: SVK4-63-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря выключателям СВК мы можем выключать, включать или переключаться между цепями омической нагрузки (даже при незначительной перегрузке). Трехпозиционные выключатели имеют 1, 2, 3 и 4 переключающих контакта. Они позволяют переключаться с одной цепи на другую. Ступенчатые контакты облегчают соединение проводов. Переключатели могут использоваться для переключения режимов управления (ручной, выключенный и автоматический) или для переключения измерительных цепей (например, измерение напряжения, частоты).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці, кг | 0.4 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | ширина 72мм (4 модуля) |
| Глибина в упаковці, см | 10 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Механическая прочность (кДж) | 20000 |
| Монтаж | на рейку TH35 |
| Напряжение изоляции | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Провода | 1-16мм2 (многожильный), 1-16мм2 (проволочный) |
| Рабочее напряжение | 240/400 В переменного тока, 50 Гц |
| Степень защиты | ударопрочность IP40 и защита от ультрафиолета. |
| Температура окружающей среды | -25°C до +55°C |
| Ток | 63А |
| Ширина в упаковці, см | 10 |
| Штрих-код | 5997374172493 |
| Электрическая прочность (кДж) | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 830,03 ₴



