-23%

Ящик для инструментов Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) PTR
1 056,12 ₴
813,21 ₴
- В наличии
- Код: 5901238248057-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) - модульный прочный ящик для переноски ручных инструментов и строительных материалов, а также для хранения различных предметов, например, в гараже или на заднем дворе дома.
BOX 100 — это ящик или кювет для переноски ручного инструмента, а также для хранения винтов, гаек и других предметов в гараже.
Ящики Qbrick BOX 100 в сочетании с транспортной платформой позволяют создать комплект грузоподъемностью до 100 кг.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Висота в упаковці, см | 23 |
| Внутрішні розміри | 470 x 237 x 114 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 54 |
| Діагональ | 548 мм |
| Зовнішні розміри | 530 x 295 x 130 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Ширина в упаковці, см | 32 |
| Штрих-код | 5901238248057 |
Информация для заказа
- Цена: 813,21 ₴





