-23%

Детский набор фигурок Растения против Зомби Босс Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке PTR
2 806,44 ₴
2 160,96 ₴
- В наличии
- Код: 7044-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор фигурок Растения против Зомби Босс Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
Характеристики:
Большая и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 49х34х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби Босс Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке |
Информация для заказа
- Цена: 2 160,96 ₴






